Foto: DeAnna L'am www.deannalam.com

Facilitadoras Certificadas

Aquí encontrarás los nombres de las facilitadoras de Carpas Rojas que finalizaron el curso Creando mi Carpa Roja, y completaron todos los requisitos para quedar certificadas por Carpas Rojas Latinoamérica.
 

 

 

 

 

 

Chile
Aukana Kuyén - camilacabezas25@gmail.com
María Eugenia Martínez Peláez - tdgterapias@gmail.com
Carolyn Hodges Correa - feminidadsagrada@gmail.com
Ximena Dinamarca  - xdinamarca@gmail.com
Paula Miranda Olivos  - emporiodeisolina@gmail.com
Gauri Dayali D.D. (Eliana Cepeda E.)  - dematridevi@gmail.com
Jeannette Reyes Reyes  - ciclica.mujer.sagrada@gmail.com
Dani Morales Carvajal - danielamoral@gmail.com
María Francesca Muñoz - ostara.centro.integral@gmail.com

Mónica Salas Romero - iseumdamadelaluna@gmail.com

Stefania Cornejo - abre.org@gmail.com

Cinthia Danae Barros Martínez - danae.barros@gmail.com

Fabiola Bernardita Becerra Sepulveda - fabiobecerra@hotmail.cl

 

Colombia
Andrea Grillo - andrealagrillo@gmail.com
Paola Andrea Echeverry - paecheve78@gmail.com
Sandra Milena Echavarria - samiechavarria@gmail.com

 

Brasil

Laura Torres (Lalita Madhava) - curandeirasdamaeterra@gmail.com

Argentina
Maika, Jorgelina Pereyra - jorgelina7pereyra@hotmail.com
Gisela Yacubowski  - giselayacu@hotmail.com

Jorgelina Frangella (Tierra Cósmica Sabiduría Ancestral) - jorgelina.frangella@gmail.com

México
Verónica Cecilia Covarrubias - camcovarrubias@yahoo.com.mx
Carolina García Martínez  - edmijestma10@gmail.com
Laura Melani - laurasatya@hotmail.com
Ana Paulina Burruel Palafox - casaintegralsolluna@gmail.com
Marcela Caraza Camacho - marcaraza@gmail.com

Tania Kuri - tkinteriorista@gmail.com

Ilse Teresita Canto Escalante - tere.canto90@gmail.com

País Vasco

Esther Molinero Martínez (Araba - Euskal Herria) - strizar@gmail.com


Venezuela
Elba Varynia Andara García - andaraelba@gmail.com

Marianicer Celina Figueroa Agreda - marianicer@gmail.com

Ecuador

Stefania Lucía Modenese Maldonado - s.modenese@outlook.com

Aurélia Nowak - grourette@hotmail.com 

Costa Rica

Isabel Zaragoza - isa@isazaragoza.com

El Salvador

Nubia Ivette Lazo Villalta - elsombreroyelzapatosv@gmail.com

Guatemala

Regina Gölcher Bobadilla - reginagolcher@gmail.com

Puerto Rico

Maria Alejandra Vicens - vicensm8@gmail.com

España - Inglaterra

Miriam Fierro Fernández - fmiriamff@gmail.com

Bolivia

Yaribay Avella - femeoriental@gmail.com

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now